Skip to content

Lo staff Centoform

Amministratore

Stefano_M.

Stefano Maccaferri

stefano.maccaferri@centoform.it

Direzione

Chiara Pancaldi

Chiara Pancaldi

chiara.pancaldi@centoform.it

Front Office

Sofia Hasni

Sofia Hasni

sofia.hasni@centoform.it

Progettazione, Sviluppo Commerciale & Comunicazione

Paolo_Barchetti

Paolo Barchetti

paolo.barchetti@centoform.it

Ilaria_Bertelli

Ilaria Bertelli

ilaria.bertelli@centoform.it

Elisa_Casaroli_Centoform

Elisa Casaroli

elisa.casaroli@centoform.it

Federico_Cavalleretti_Centoform

Federico Cavalleretti

federico.cavalleretti@centoform.it

Sabrina_Fortini

Sabrina Fortini

sabrina.fortini@centoform.it

ottimizzate_Alberto_G.

Alberto Gulinelli

alberto.gulinelli@centoform.it

Jury_Mezzetti_Centoform

Jury Mezzetti

jury.mezzetti@centoform.it

Amministrazione

Alessia_C.

Alessia Cestari

alessia.cestari@centoform.it

Serena_Lodi

Serena Lodi

serena.lodi@centoform.it

Stefania_Neri Centoform

Stefania Neri

stefania.neri@centoform.it

Diego_S.

Diego Succi

diego.succi@centoform.it

Gestione Attività Formative e Servizi Lavoro

Marina_Bergonzini_Centoform

Marina Bergonzini

marina.bergonzini@centoform.it

Monia_B.

Monia Biagi

monia.biagi@centoform.it

Claudio_Bizzi

Claudio Bizzi

claudio.bizzi@centoform.it

Elsa_B.

Elsa Braga

elsa.braga@centoform.it

Danilo_Brucchi_Centoform

Danilo Brucchi

danilo.brucchi@centoform.it

Stefania_C.

Stefania Casalini

stefania.casalini@centoform.it

Paola_C.

Paola Casotti

paola.casotti@centoform.it

Sara_Cazzoli_Centoform

Sara Cazzoli

sara.cazzoli@centoform.it

ottimizzate_Marcello_De_F.

Marcello De Felice

marcello.defelice@centoform.it

ottimizzate_Flavia_F.

Flavia Ferraro

flavia.ferraro@centoform.it

ottimizzate_Michela_G

Michela Gilli

michela.gilli@centoform.it

Chiara_Longhi

Chiara Longhi

chiara.longhi@centoform.it

ottimizzate_Sara_L.

Sara Lo Verso

sara.loverso@centoform.it

Francisco_Martinez

Francisco Martinez

franciscofrutos@gmail.com

Mariana_Petrea_Centoform

Mariana Petrea

mariana.petrea@centoform.it

Monica_P.

Monica Pirani

monica.pirani@centoform.it

Linda_Rigattieri_Centoform

Linda Rigattieri

linda.rigattieri@centoform.it

Andrea_R.

Andrea Rossi

andrea.rossi@centoform.it

ottimizzate_Anna_R.

Anna Ruggeri

anna.ruggeri@centoform.it

ottimizzate_Letizia_S

Letizia Sabba

letizia.sabba@centoform.it

ottimizzate_Elena_Z.

Elena Zani

elena.zani@centoform.it

Progettazione e gestione Programmi Nazionali ed Internazionali

Elena_Romanini

Elena Romanini

elena.romanini@centoform.it

Sign Up and Start Learning